Митап о системной работе с комьюнити в рабочем пространстве WeWork

Узнаем, как повторить то, что у других уже получилось.

Бизнес 16+

Передоз информационного шума и рекламы, а люди выбирают те бренды, которые разделяют их ценности, но как их донести? Люди не хотят быть просто потребителями, им важно соучастие и чтобы их слышали, но как с ними начать общаться и во что вовлекать? Что делать для пользователей, чтобы они сами рассказывали своим друзьям о вашем проекте?

Разберем кейсы известных проектов, которые помогут выстроить вашу работу с комьюнити не интуитивно, а основываясь уже на проверенных и работающих механиках.

О сообществах брендов расскажут:

  • Татевик Майтесян –  Country Manager Russia & CIS PicsArt Inc
  • Русина Лекух – лид реферального маркетинга Яндекс.Практикум
  • Настасья Матрохина – креативный директор Seasons Project
  • Юля Гарайшина – Community Lead WeWork

Модератор и организаторАся Репрева – эксперт по комьюнити-маркетингу и экс-руководитель направления комьюнити-маркетинга в Mail.Ru Group (проект BeepCar). Соорганизатор всероссийской конференции по построению сообществ Compot2018 и эксперт Сompot2019. Работала с проектами: Mail.Ru Group, Яндекс, Tele2,  Местная еда, SOK, Impact Hub, TimePad, Extreme Marathon, и др. Создатель аутдор-сообщества для предпринимателей и специалистов в диджитал и it: Outdoor community TS.

Кому будет полезно и интересно: 

  • PR-менеджерам и специалистам по маркетингу,
    smm-менеджерам и комьюнити-менеджерам;
  • Специалистов по развитию бренда работодателя;
  • Предпринимателям и руководителям проектов.

Партнер мероприятия:
WeWork – международная сеть гибких рабочих пространств нового формата. Мы создаем лучшие офисы для компании любого уровня – от стартапа до корпорации. В Москве WeWork представлен тремя офисами в лучших локациях в городе. Это WeWork на Якиманке 26, WeWork на Белорусской в бизнес-центре «Белая Площадь», WeWork на улице Тимура Фрунзе 11 в бизнес-квартале «Красная Роза».

To create a world where people work to make a life, not just a living. WeWork transforms buildings into beautiful, collaborative workspaces – providing space, services and community to 500,000+ members and 50,000+ member companies across 100 cities around the world. Whether you are an entrepreneur, a small business, or a Fortune 500 company, WeWork we can offer you access to space, a private office, or custom designed and operated HQ or entire building anywhere in the world.


Пожалуйста, возьмите с собой паспорт. Зарегистрируйте себя и своих друзей (+1) по форме ниже для комфортного и быстрого доступа в здание. Спасибо!

Поделиться:

1540 дней назад
6 февраля 2020 19:30–21:00

Москва
WeWork, Большая Якиманка 26, Москва,
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов